Willkommen auf der Website der Gemeinde Stadt Opfikon



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Alterszentrum Gibeleich


Leitung Alterszentrum Gibeleich
Ursula Meier Flumini
Direktwahl: 044 829 85 21
ursula.meier@opfikon.ch

Übersichtsplan Alterszentrum Gibeleich

Administration
Béatrice Maag 
Direktwahl: 044 829 85 24
beatrice.maag@opfikon.ch

Pflege/Betreuung
Adrian Burri
Direktwahl: 044 829 85 22
adrian.burri@opfikon.ch

Verpflegung/Restauration
Heinz Bossart
Direktwahl: 044 829 85 29
heinz.bossart@opfikon.ch

Hausdienste
Ruth Uetz
Direktwahl: 044 829 85 23
ruth.uetz@opfikon.ch

Technische Dienste
Erwin Jäger
Direktwahl: 044 829 85 11
erwin.jaeger@opfikon.ch

Ausbildung
Annina Simmler
Direktwahl: 044 829 85 97
annina.simmler@opfikon.ch
Mirjam Meier
Direktwahl: 044 829 85 97
mirjam.meier@opfikon.ch

Aktivierung
Bruno Strassmann
Direktwahl: 044 829 85 94
bruno.strassmann@opfikon.ch
Iréne Kuhn
Direktwahl: 044 829 85 58
irene.kuhn@opfikon.ch

Wohngruppe
Manuela Drenske
Direktwahl: 044 829 85 30
manuela.drenske@opfikon.ch
 



Alterszentrum Gibeleich
Empfang/Sekretariat
Talackerstrasse 70
8152 Glattbrugg
alterszentrum@opfikon.ch



Telefon 044 829 85 85
Schalteröffnungszeiten:
Mo - Fr 09:00 Uhr - 11:30 Uhr
 

Restaurant Gibeleich
Talackerstrasse 70
8152 Glattbrugg
alterszentrum@opfikon.ch


Telefon 044 829 85 33
Öffnungszeiten:
Täglich 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
 

Coiffeursalon
044 829 85 54

Podologie
044 829 85 89
 

















Veranstaltungen im Alterszentrum Gibeleich Veranstaltungskalender
Standort Alterszentrum: Ortsplan
 
 

Ansicht Sitemap